19 апреля 2016 г.

В ГОУ РК "ШИ №1" г. Воркуты в рамках профориентационной работы на базе Воркутинского центра занятости населения прошла встреча воспитанников школы-интерната с психологом центра Наумовой Н.Н. Ребятам была представлена информация о правилах приёма и специальностях профессиональных учебных заведений Республики Коми. С помощью психолога каждый подросток попытался подобрать себе профессию с учетом интересов, желаний и возможностей.                                                                                                                                                                                                                          Затем ребята посетили горно-экономический колледж, где узнали много нового о профессии нашего города, об очень тяжелом,но таком необходимом нашей стране - труде шахтеров.