12 апреля 2016 года в ГОУ РК "Школа-интернат №1" г. Воркуты в целях воспитания патриотизма у подрастающего поколения, уважения к достижениям нашей Родины и в связи с 55-летием первого полета человека в космос прошел урок имени Ю.А.Гагарина.

18 апреля 2016 г.

Обучающиеся 7-9 классов участвовали в открытом уроке "Космос - это мы!", который провёл учитель физики, директор школы Анциферов Сергей Алексеевич. Ребята посмотрели фрагменты фильмов о советских и российских космонавтах, узнали о достижениях ракетно-космической отрасли РФ, вспомнили об истории космонавтики.

Воспитанники начальной школы провели Гагаринский урок с защитой мини-проектов "Будущее космонавтики в наших руках". В изготовлении макетов активное участие приняли и родители наших  детей.