6 апреля 2016 г.

01.04.2016г. в ГОУ РК «ШИ № 1» г.Воркуты прошла литературная игра-викторина по сказке В.П.Катаева «Цветик-семицветик» для обучающихся 1-4 классов. Проводила мероприятие библиотекарь школы Белая Н.Л. Ученики 4-ого класса подготовили интересное выступление о жизни и творчестве известного детского писателя Валентина Петровича Катаева, сопровождаемое компьютерной презентацией. Наталья Ласловна познакомила ребят с выставкой книг В.П.Катаева. Затем команды 3 и 4 классов соревновались в игре-викторине по сказке «Цветик-семицветик», которая сопровождалась выступлениями ребят с песнями и стихами о доброте.  Закончилась игра победой команды 3 класса, получившей диплом и заслуженные аплодисменты зрителей.