29 марта 2016 г.

22 февраля 2016г. в школе-интернате состоялось торжественное конкурсное мероприятие «Битва хоров», посвященная Дню защитника Отечества. В конкурсном мероприятии принимали участие все классы с 1-го по 9-ый. Сценарий конкурса охватил тему Великой Отечественной войны, современных локальных войн и мирные будни российской армии. Каждый класс представил свою песню в хоровом исполнении. Ярко и мощно прозвучали хоры 6-го и 7-го классов с песней «Смуглянка» и хор педагогов с песней «Марш Славянки». Глубоко патриотичное мероприятие, оригинальная форма его проведения не оставили равнодушными ни участников, ни зрителей. По итогам выступления выявлены призеры: 1-ое место – 3 класс с песней «Нашей армии – салют!», 2-ое место – 7 класс с песней «Экипаж – одна семья», 3-е место – 5 класс с песней «Идет солдат по городу».