29 марта 2016 г.

В 2015-2016 учебном году воспитанники ГОУ РК «Школа-интернат №1»стали активными участниками Открытой молодёжной Спартакиады города Воркуты. Всего в Спартакиаде заявлено 9 видов спорта и 10 участников, среди них воспитанники Детского дома №18, воркутинских средних специальных учебных заведений, молодые педагоги УПРО и сотрудники отдела молодежной политики администрации МО ГО «Воркута». В марте 2016 года прошли соревнования по 8 видам, в каждом из них принимали участие наши спортсмены. Лучшими из них стали: Кондыгина Екатерина - 9 класс – 1-ое место среди девушек в пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Обучающаяся 8 класса Феоктистова Арина заняла 3-е место среди девушек в турнире по шахматам «Лошадью ходи!». Кондыгин Станислав, обучающийся 9 класса, занял 1 место в соревнованиях по гиревому спорту. В достижениях учащихся 4-ое командное место по плаванию.