27 апреля в ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты прошел первый выпускной праздник " Выпуск в начальной школе".

27 апреля 2019 г.

" Собрались мы на праздник весёлый,
   Но немножко, конечно, печальный:
   Мы прощаемся нынче со школой,
   С нашей милою школой начальной..."
   4 года назад в нашу школу пришли первоклассники, их встретили первая учительница Крылова Татьяна Юрьевна и первый школьный воспитатель Созонова Светлана Анатольевна. В школе-интернате они поднимались крутыми ступенями по лестнице знаний. Учились не только читать, считать, писать. Учились думать, рассуждать, помогать, дружить. За эти 4 года школа-интернат стала для них вторым домом. Но эти 4 года пролетели очень быстро. И в этот день ребята, учителя, родители - все ощущали себя виновниками торжества. Все читали стихи, пели песни, поздравляли друг друга и принимали поздравления от директора школы Анциферова С.А., все радовались и чуточку грустили.
   А после школьного праздника ребята с педагогами и родителями весело провели время в городском центре культуры и досуга "Йолога".
   С праздником вас, ребята! 5-ый класс ждет вас!