21 февраля в Воркутинском медицинском колледже состоялась городская военно-спортивная игра "Школа выживания - 2019"

21 февраля 2019 г.

Организатором этого мероприятия выступил ГПОУ " Воркутинский педагогический колледж" совместно с ГПОУ "Воркутинский медицинский колледж". В "Школе выживания - 2019" принимали участие шесть команд государственных учебных заведений города. Вместе со студентами наравне в игре участвовали и воспитанники ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты.
   Медицинская подготовка, знание основ военной службы, умение проявлять смекалку в различных ситуациях, а также демонстрация высокого уровня физической подготовленности - всё это требовалось продемонстрировать командам при прохождении станций "Школы выживания". По итогам соревнований команда школы-интерната отмечена грамотами за участие в военно-спортивной игре.
   В конце мероприятия все команды собрались на праздничное чаепитие, организованное хозяевами игры - студентами и преподавателями Воркутинского медицинского колледжа.