9 февраля 2019 г.

В рамках популяризации отечественного кинематографа и празднования 75-летия освобождения Ленинграда от блокады 9 февраля 2019 года воспитанники 7-9 классов ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты вместе со своими преподавателями участвовали в просмотре российской кинопремьеры "Спасти Ленинград!".
"Спасти Ленинград!" - это история, основанная на реальных событиях, положивших начало великой "Дороге Жизни". Массу эмоций: от улыбок до горьких слёз- испытали юные зрители во время просмотра фильма. Фильма, который не оставил равнодушным никого!