Настоящий волшебный подарок получили воспитанники ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты от священнослужителей Воркутинской православной епархии к празднику Святого Рождества.

7 января 2019 г.

6-ого января 2019 года в дни зимних каникул учащиеся старших классов вместе с учителем физкультуры Максимовым А.Э. побывали на катке в УСЗК "Олимп". А 7-ого января ребят ждал сказочно - новогодний спектакль "Красавица и Чудовище" во Дворце культуры шахтёров. Любимая, красивая, музыкальная и просто волшебная история на полтора часа взяла в плен каждого зрителя, независимо от его возраста. А ещё оказалось, что в главной роли красавицы Белль выступала наша выпускница, студентка Воркутинского музыкального колледжа Сидякина Василина! Тут уж оторваться от спектакля стало совсем невозможно! И сладкие подарки по окончанию представления добавили радости ребятам в светлый праздник Рождества.
   Большое спасибо всем, кто подарил нашим ребятам радость и частичку своих добрых сердец!
С праздником Рождества вас, добрые люди!