15 декабря во Дворце творчества детей и молодёжи г.Воркуты состоялся Межрегиональный турнир по боксу, посвященный Дню Героев Отечества, среди юниоров 2003-2004 г.р. и среди юношей 2005-2006 г.р.

15 декабря 2018 г.

Организаторами соревнований в городе выступили школа бокса "Заполярный ринг" и Совет ветеранов Воркуты. В турнире участвовали 50 спортсменов из Инты, Ухты и Воркуты. Приветствовал юных боксёров глава нашего города Юрий Долгих.
    По итогам соревнований победителем Межрегионального турнира по боксу, посвящённого Дню Героев Отечества, в номинации "Юноши 2005-2006 г.р." стал ученик 6-го класса ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты Кондыгин Валерий.
    Мы от души поздравляем нашего воспитанника и желаем ему дальнейших спортивных побед!