14 декабря воспитанники и педагоги ГОУ РК " ШИ №1" г.Воркуты побывали на праздничном концерте, посвященном 55-летию Воркутинского детского дома №18.

14 декабря 2018 г.

Вечер проходил в концертном зале Дворца творчества детей и молодёжи и был особенно тёплым и по-настоящему семейным. Дружную семью детского дома пришли в этот день поздравить многочисленные гости: руководители муниципалитета, предприятий, учреждений и организаций города, представители духовенства, люди, которые поддерживают и помогают детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. С поздравлениями к воспитанникам и сотрудникам детского дома от имени государственных общеобразовательных учреждений обратился директор ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты С.А. Анциферов.
В честь праздника вокальные и танцевальные коллективы Воркуты подготовили замечательный концерт.
Мы все присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям счастья и радости каждому ребёнку детского дома!