8 октября 2018 г.

8 октября воспитанники ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты на своей общешкольной линейке встречали главу муниципального образования городского округа "Воркута", муниципального посла ГТО - Юрия Александровича Долгих, который поздравил ребят с началом нового учебного года и вручил им знаки ГТО. Среди награжденных - 5 воспитанников получили золотые знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", 6 - серебряные и 9 - бронзовые. Золотым знаком ГТО и благодарственным письмом Управления физической культуры и спорта Воркуты награжден и учитель физкультуры школы-интерната №1 Максимов А.Э.
   Лучшие спортсмены и лучшие художники, победители различных конкурсов получили на линейке свои награды из рук директора школы Анциферова С.А. Ребята заверили Сергея Алексеевича, что каждый из них будет стараться приносить новые победные баллы в копилку нашей школы.
   Поздравляем вас, ребята! Так держать!