5 октября в ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты прошел большой праздничный концерт, посвященный Дню Учителя.

5 октября 2018 г.

Громкими , дружными аплодисментами встретили воспитанники в нарядном актовом зале своих педагогов: учителей и воспитателей. Каждый класс подготовил своё поздравление, в честь любимых учителей и воспитателей звучали песни, стихи, были исполнены шутливые сценки из школьной жизни, зажигательные танцы. С особым трепетом со школьной сцены прозвучало поздравление педагогам от бывших выпускников - студента ВГЭКа Щир Павла и студента ВПТ Мельник Кирилла. Криками "Браво!" встретили учителя и воспитатели слова приветствия и музыкальный подарок от директора школы-интерната С.А.Анциферова. От имени главы администрации города Сергей Алексеевич лучшим из лучших вручил почётные грамоты. А мы от всего сердца поздравляем всех педагогов страны с их профессиональным праздником!
   ...И сколько б не было профессий,
   Нет благородней, интересней,
   Чем труд ваш, о, учителя!
   Вам благодарна вся Земля!