15 сентября в Воркуте, как и во всей России, проходил Всероссийский День Бега "Кросс нации - 2018".

15 сентября 2018 г.

Традиционно его участниками стали люди разных возрастов, категорий, профессий и спортивной подготовки. В этом году на старт вышли более 1000 человек, из них - 50 - воспитанники ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты.

Поздравляем всех участников забегов и желаем им крепкого здоровья, настойчивости в достижении поставленных целей и успехов во всех делах!

А мы гордимся результатами этого дня! Ведь наша школа - самая спортивная, самая бегающая, самая результативная! Среди наших ребят 9 человек - призеры и победители Кросса нации!

Поздравляем!!!

В Дне бега IV место среди девочек 5-6 классов у ученицы 5 класса Герасимовой Екатерины;

I место среди мальчиков 5-6 классов у ученика 6 класса Кондыгина Игоря;

II место среди мальчиков 5-6 классов у ученика 6 класса Ледкова Александра;

III место среди мальчиков 5-6 классов у ученика 6 класса Хижнякова Никиты;

Весь пьедестал почета - наш!!!

V  место среди мальчиков 5-6 классов у ученика 6 класса Полякова Романа;

IV место среди девочек 7-8 классов у ученицы 7 класса Чупровой Дарьи;

V место среди девочек 7-8 классов у ученицы 7 класса Ледковой Ангелины;

III место среди юношей 7-8 классов у ученика 7 класса Кондыгина Валерия;

II место среди юношей 9-11 классов и 1-2 курсов СУЗов  у ученика 9 класса Хозяинова  Егора.

Молодцы, ребята! Спасибо нашему учителю физкультуры Максимову Александру Эдуардовичу! Спасибо болельщикам - ребятам и педагогам!

Мы - за Здоровый Образ Жизни! Мы голосуем за спорт!