11 сентября в России отмечается День трезвости.

11 сентября 2018 г.

Ведь сегодня алкогольная зависимость - одна из самых распространенных напастей современного мира. И среди страдающих от этой зависимости все чаще и чаще встречаются подростки, молодые мужчины и женщины, которые попадают в эту кабалу из-за легкомысленного отношения к своему здоровью. Всероссийский День трезвости - это возможность напомнить обществу о том, какие ценности для нас являются важными, о том, каким ценным для всех людей является их здоровье.

В этот день в ГОУ РК "Школа-интернат №1" г.Воркуты спортивный клуб "Лидер" провёл спортивные соревнования на силу, ловкость, выносливость. Воспитанники 5-9 классов с удовольствием приняли в них участие. А какими азартными показали себя болельщики - ребята и педагоги! Радости победителей не было предела!

А мы вновь и вновь своими делами голосуем за Здоровый Образ Жизни!