Праздник Последнего Звонка девятиклассников ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты 25 мая 2018 года

25 мая 2018 г.

- Опять на улице весна, и нам сегодня не до сна,

Сегодня очень важный день для всех для нас.

Звонок последний прозвенит, и жизни вальс нас закружит,

Но школу вспомним мы с тобой ещё не раз...

Такими слова начали Праздник Последнего Звонка девятиклассники ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты 25 мая 2018 года. Взрослые, нарядные, красивые и очень-очень родные собрались ребята на свой последний школьный праздник. С искренним теплом. милыми улыбками и капельками слезинок говорили выпускники слова благодарности родной школе, самым уважаемым и любимым учителям,родителям и, конечно, малышам-первоклассникам. И такие-же добрые слова напутствий услышали они от директора школы-интерната Анциферова С.А., своего классного руководителя Римашевской О.И., доброго друга школы отца Николая, своих родителей. Итогом праздника стал последний звонок,прозвучавший из рук выпускницы Хозяиновой Натальи и первоклассника Буркевича Матвея. Но праздник не закончился. После обеда девятиклассники поехали на экскурсию по городу и посёлкам, а потом вернулись в школу на последнюю школьную дискотеку. И последние слова ребят:

- Мы привыкли гордиться школой,

Мы уверены, что нигде

Лучше нашей любимой школы

Нет на этой большой земле!

Неурядицы и беды пусть её обходят стороной,

Мы желаем много счастья нашей Школе дорогой!!!