8 мая в ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты проходил праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы

8 мая 2018 г.

Педагогический и ученический коллектив школы-интерната с наступающим праздником поздравили директор школы Анциферов С.А., наши гости - директор ГУ РК "Детского дома №18" г. Воркуты - Смирнов О.А. и помощник прокурора Воркуты Булышева Е.В. С огромным интересом и ребята, и взрослые посмотрели спектакль по одноименному произведению Б. Васильева " А зори здесь тихие..." Сцены спектакля не оставили никого равнодушным. Слезы сопереживания героям и гордость за их мужество наполнили сердца зрителей. А в заключение праздника слова великой песни " День Победы", исполненной всем залом, звучали набатом, призывом,приказом потомкам беречь мир любой ценой и не допустить войны.