22 апреля 2018 г.

Пусть кто-то мечтает о жарком лете, а кто-то проводит свободное время у телевизора...Воспитанники ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты в воскресный день с огромным удовольствием вместе со своими педагогами занимаются фигурным катанием на катке спортивного комплекса "Олимп". Особую радость доставляет катание на коньках ребятам из семей оленеводов. Ведь совсем скоро они разъедутся по тундре, где летний отдых детей будет тесно соприкасаться с тяжелым трудом их родителей. Каждый мальчишка и каждая девочка - это опора и помощник семьи, надежда родителей, что их род продолжит жить и работать в тундре.