14 апреля в Выставочном зале Воркуты состоялось открытие традиционного фестиваля - выставки декоративно-прикладного творчества "Радуга вдохновения"

14 апреля 2018 г.

На открытие выставки были приглашены педагоги и воспитанники ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты. В этом году на выставке представлены 321 работа, а всего в фестивале соревнуются более 500 детей школьного и дошкольного возраста. Работы на выставке представлены в 4-хноминациях: "Край,который я люблю", "Самоцветы творчества", "По страницам детских сказок" и ""Ларец талантов".

Наши ребята с восторгом посмотрели на выступление ансамбля "Русская песня", а затем подолгу рассматривали картины из шелковых лоскутков, роспись по стеклу, резьбу по дереву, кукол ручной работы. Многие работы вызвали настоящий восторг!