Общешкольный спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества - "А ну-ка, парни!"

2 марта 2018 г.

К сожалению, мы живём в суровых условиях, когда погода порой диктует нам свои условия и не всегда позволяет провести запланированные мероприятия. Что и случилось с общешкольным спортивным праздником "А ну-ка, парни!", посвященным Дню Защитника Отечества. Из-за актированных дней он был перенесён на 2 марта.
В этот день самые сильные, самые ловкие, самые организованные парни школы-интерната №1 г. Воркуты встретились в спортивном зале школы, чтобы показать свою силу и выносливость, умения и сноровку. Юноши соревновались в эстафете, армрестлинге, перетягивании каната. Каждый хотел получить титул сильнейшего в школе-интернате. Им оказался - Хозяинов Егор, учащийся 8-ого класса. А победителем эстафеты стал 8-ой класс. Мы поздравляем вас, мальчишки! Растите достойными защитниками нашей Родины!