1 марта в спортивном комплексе "Олимп" состоялся финал республиканского танцевального шоу-конкурса "Прощай, ZIMA - 2018".

1 марта 2018 г.

Посостязаться в танцевальном батле приехали коллективы и солисты из Инты, Печоры, Усинска и Салехарда. Для конкурсной программы были отобраны 11 номеров. Танцевали ребята в разных стилях, это и хип-хоп, и локинг, и брейк-данс, и модерн.Каждое выступление оценивало строгое жюри, в составе которого были: министр культуры, туризма и архивного дела РК Сергей Емельянов, зам. министра образования, науки и молодёжной политики РК Максим Ганов, глава Воркуты Юрий Долгих, руководитель администрации Игорь Гурьев, начальник управления культуры Ольга Павелко и другие.

Победителями в конкурсе стали танцоры Воркуты - Карина Бекк и танцевальный коллектив "81 crew".

Воспитанникам и педагогам ГОУ РК " ШИ №1" г.Воркуты было особенно приятно присутствовать на этом танцевальном празднике. Ведь приветствовали шоу- конкурс танцоры нашего города, среди которых был наш учитель физкультуры Максимов А.Э. А почётным гостем конкурса стал наш выпускник Ратмир Шишков. Мы гордимся нашим коллегой и воспитанником! Спасибо вам за праздник!