16 февраля 2018 года воспитанники 6-х классов ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты стали участниками экскурсионно-мультимедийного медиа-круиза "Воркута во всей красе", проведенного сотрудниками детско-юношеской библиотеки имени Ю.Гагарина

16 февраля 2018 г.

Сколько уже всего интересного, нового знают наши ребята о родном городе, но каждая новая экскурсия, новая книга, новая встреча с удивительными жителями нашего заполярного края вызывает у них неподдельный интерес.

Вместе с работниками библиотеки шестиклассники побывали в разных точках круиза: на географической - узнали о Воркуте как о точке - большой на карте Республики Коми и маленькой, практически незаметной на карте мира. В исторической точке ребята вспомнили и поговорили о Героях Советского Союза, живших после Великой Отечественной войны в Воркуте. Особенный интерес вызвала у мальчишек и девчонок викторина "Воркутинская мозаика".

Огромное спасибо сотрудникам библиотеки, с которыми мы поддерживаем самую тесную связь!