20 декабря 2017 года воспитанники ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты были приглашены в детско-юношескую библиотеку имени Ю.А.Гагарина на занятие по экологической информ-азбуке "Тайны Красной книги".

20 декабря 2017 г.

Красочной мультимедийной презентацией и увлекательным рассказом о Красной книге завершили ребята школы-интерната №1 Год экологии. Ответы на вопросы викторины ( в конце мероприятия) показали, что все ребята не только внимательно слушали, но и хорошо запомнили и бурого ушана, и стеллерову корову, и многое другое... И, конечно же, всем понравился фильм о милой и забавной большой панде - животном, украшающем эмблему Всемирного фонда дикой природы. А на память каждый получил в подарок маленькую игрушку - добрую зверушку.