16 сентября 2017 года в Воркуте на стадионе "Юбилейный" прошел Всероссийский День бега "Кросс наций"

16 сентября 2017 г.

На старт первыми вышли представители администрации, работники предприятий и организаций города, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями здоровья, воспитанники коррекционных школ, учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты средних и высших учебных заведений и профессиональные спортсмены.

В рамках соревнований было проведено 23 забега. По итогам каждого из них были определены победители, которым вручили дипломы и заслуженные награды.

Особенно приятно отметить, что из 6-ти забегов школьников в 5-ти у воспитанников ГОУ РК "Школа-интернат №1" г.Воркуты призовые места! Мы поздравляем:

Ледкову Ангелину - ученицу 6-ого А класса - за II место в кроссе среди девочек 5-6 классов;

Кондыгина Валерия - ученика 6-ого А класса - за II место в кроссе среди мальчиков 5-6 классов;

Кондыгина Игоря - ученика 5-ого класса - за III место в кроссе среди мальчиков 5-6 классов;

Филиппову Варвару - ученицу 8-ого класса - за V место в кроссе среди девочек 7-8 классов;

Хозяинова Егора - ученика 8-ого класса - за II место в кроссе среди мальчиков 7-8 классов;

Хозяинову Наталью - ученицу 9-ого класса - за II место в кроссе среди девушек 9-11 классов.

Особые слова благодарности нашему спортивному руководителю, подготовившему команду, учителю физкультуры Максимову Александру Эдуардовичу! Поздравляем!!!