И вновь 1 сентября 2017 года ГОУ РК "Школа-интернат №1" г.Воркуты распахнула двери для своих учеников.

1 сентября 2017 г.

Вместе с ребятами, их родителями и педагогами на торжественную линейку в честь Дня Знаний в гости в нашу школу пришли: член политсовета Воркутинского отделения Коми регионального отдела Всероссийской политической партии "Единая Россия" Болдырев А.Л., начальник отдела военного комиссариата РК по г.Воркуте Ромашкин А.Н., представитель Воркутинской епархии игумен Николай, инспектор ОНДПР по г. Инте и г.Воркуте Мирончук И.Л., директор детского дома №18 г.Воркуты Никитина И.В. Как всегда на линейке звучали слова поздравлений с началом нового учебного года, стихи, песни. Но особенно трогательным и волнующим стало первое выступление наших маленьких новосёлов - первоклассников. А их первый школьный звонок, мы верим, останется в памяти навсегда!

С праздником, друзья! С началом нового учебного года! В добрый путь!