Поздравляем с Днём Знаний! 1 Сентября!

30 августа 2017 г.

Дорогие наши ученики школы-интерната, уважаемые родители и коллеги!

От всей души поздравляем вас с 01 сентября – Днём знаний!

День знаний – это ответственный и трогательный праздник. Школа в этот день распахнёт свои двери для своих учеников, но особенным праздник будет для самых маленьких – первоклашек. Первый раз в жизни они переступят порог школы. Поэтому хочется, прежде всего, поздравить наших первоклассников. Пусть ваша школьная жизнь будет интересной, увлекательной и радостной!

Сердечно поздравляем с Днём знаний и началом нового учебного года родителей. Для вас начинается трудная пора – воспитание повзрослевших детей! Желаем, чтобы будущий учебный год был насыщенным и интересным, занимательным и познавательным, и, конечно же, успешным!

Покорения самых высоких вершин желаем нашим девятиклассникам. Этот год особенный для вас – экзаменационный! Серьёзности и кропотливости, вдумчивости, усердия, везения, отзывчивости педагогов, самосовершенствования и новых побед!

Особые слова поздравлений разрешите адресовать педагогам школы-интерната! Дорогие коллеги, огромной благодарности и признания заслуживает ваш труд! Любви и уважения ваших учеников, терпения, творчества, вдохновения от всей души желаю вам!!! Уверен наш коллектив способен решать самые амбициозные задачи!

Всем крепкого здоровья! С праздником! С днём знаний!

Директор государственного общеобразовательного учреждения

Республики Коми “Школа-интернат №1” г. Воркуты