22 июня 2017 г.

22 июня в городе Воркуте на площади Победы прошёл митинг памяти "Никто не забыт, ничто не забыто!", посвященный памяти воинов, павших за Родину на полях сражений. Именно в этот день 76 лет назад началась Великая Отечественная война, которая унесла жизни миллионов человек, убитых в боях, замученных в фашистской неволе, умерших от голода и лишений,пропавших без вести.

В торжественном мероприятии в нашем городе приняли участие ветераны, представители администрации, духовенства, совета ветеранов, военнослужащие, школьники и студенты. Вместе в одном строю со всеми жителями города на площади Победы в митинге памяти приняли участие и воспитанники, и сотрудники ГОУ РК "Школа-интернат №1" г.Воркуты.

Собравшиеся возложили цветы к стеле, почтили память павших минутой молчания и в очередной раз выразили благодарность всем, кто внес свой вклад в дело Великой Победы.

Помните!

Через века,