По традиции ежегодно 19 мая в ГОУ РК “ШИ №1” г. Воркуты прошёл общешкольный праздник “Парад звёзд”

19 мая 2017 г.

По традиции ежегодно 19 мая в ГОУ РК “ШИ № 1” г. Воркуты прошёл общешкольный праздник “Парад звёзд”, на котором были подведены итоги прошедшего учебного года! Лучшие из лучших не только среди учащихся, но и из числа работников школы были награждены благодарственными письмами администрации школы-интерната.

На сцене свои лучшие номера показали участники творческих коллективов нашего интерната.

Со словами поздравлений с окончанием учебного года и началом летних каникул к ребятам и сотрудникам обратились почётные гости праздника: Глава муниципального образования городского округа “Воркута” Юрий Александрович Долгих, инспектор отдела надзорной деятельности г. Инты, Воркуты УНДиПГ ГУ МЧС России по Республике Коми Игорь Леонидович Мирончук,  священник Воркутинской епархии отец Николай, доцент Ухтинского государственного технического университета, кандидат физико-математических наук Андрей Львович Рейшахрит, директор ГОУ РК “С(к)ШИ № 7” г. Воркуты Наталья Юрьевна Шейко, заместитель директора МОУ “СОШ № 1” г. Воркуты Наталья Владимировна Гайцукевич, директор по розничной торговле ООО “Криптон” Рустам Эльдарович Чумарин.

Глава МО ГО “Воркута” Юрий Александрович Долгих наградил благодарственным письмом администрации МО ГО “Воркута” учителя английского языка Панову Веру Семёновну за многолетний, добросовестный труд и в связи с юбилеем со дня рождения.

Для нашей школы данное мероприятие стало доброй традицией и проводится уже в пятый раз!

-Послушайте!

Ведь, если звёзды зажигают-

значит - это кому-нибудь нужно?

Значит - кто-то хочет, чтобы они были?!