13 мая 2017 года учащиеся 9-ого класса ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты принимали участие в Дне Открытых дверей Воркутинского политехнического техникума.

13 мая 2017 г.

Без сомнения, ВПТ сегодня - это самое популярное учебное заведение в нашем городе. ВПТ - это учебное заведение, вошедшее в число лучших в России; это коллектив высокопрофессиональных преподавателей и мастеров производственного обучения; это самые передовые технологии; это призовые места в городских, республиканских и федеральных конкурсах и соревнованиях.

Наши ребята с большим удовольствием и пользой провели время в политехническом техникуме. Они побывали на концерте, прослушали выступления руководителей техникума, пройдя по различным аудиториям и мастерским, познакомились с теми профессиями, по которым выпускникам предлагается качественное профессиональное образование. Это и автомеханики, и компьютерные техники, и повара, и парикмахеры, и сварщики, и электромонтеры. Многие ребята окончательно определились с выбором будущей профессии, побывав в ВПТ.