12 мая в ГОУ РК № ШИ №1" г.Воркуты прошел первый выпускной праздник "Прощание с начальной школой"

12 мая 2017 г.

Нарядные и повзрослевшие выпускники 4-ого класса собрались вместе с родителями в актовом зале школы-интерната, чтобы сказать тёплые благодарственные слова своей первой учительнице Добриной О.Ю.,воспитателю Качелаевой Е.Г. и всем сотрудникам школы. Ребята читали стихи, пели, танцевали, показывали сценки.Очень внимательно выслушали они слова напутствий от своих педагогов и громко аплодировали музыкальному выступлению Оксаны Юрьевны.С переходом на следующую учебную ступеньку поздравили ребят директор школы Анциферов С.А. и приехавшие в гости к четвероклассникам пожарный инспектор Мирончук И.Л. и священник отец Николай.

Директор школы-интерната вручил педагогам, работающим в этом классе, благодарственные письма.

Ну а итогом праздника стал большой торт, подготовленный родителями ребят на чаепитие.

Родная школа! Город добрых снов и сказок,

Поведанных таинственной мечтою,

Я вырос здесь, и ясно без подсказок:

Навеки вечные мы связаны с тобою.

А завтра вновь с рассветными лучами

Очнётся город мой, чтоб доброй жизнью жить,

Здесь будут дети просыпаться без печали,

Чтоб петь, смеяться, чудеса творить.