8 мая 2017 года все воспитанники и сотрудники ГОУ РК " Школа-интернат № 1" г.Воркуты вышли на торжественную линейку и флеш-моб, посвященные Дню Великой Победы.

8 мая 2017 г.

Звучали слова поздравлений, красивые стихи, в едином порыве, смахнув набежавшие слёзы, замерли все в минуту молчания, а затем- в том-же едином порыве - исполнили песни Великой Отечественной.

Каждый класс выбрал для исполнения одну из полюбившихся военных песен, под музыку ребята сложили слово" ПОБЕДА", а затем дружным хором исполнили песню "День Победы".

И все сказали себе: "День Победы - самый масштабный, самый памятный, самый значимый и самый святой праздник в нашей стране. И пока мы живы, мы пронесем эту память в наших детях, внуках и правнуках!".

С ПРАЗДНИКОМ, ТЕБЯ, РОДИНА! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!