18 апреля 2017 г.

18 апреля в детской библиотеке №2 для воспитанников ГОУ РК "Школа-интернат №1" г. Воркуты было проведено мероприятие, посвященное объявленному в 2017 году - году экологии. Ребята участвовали в путешествии по экологической тропе "В поисках страны "ЗДОРОВЬЕ". С почтальоном Печкиным они собирали пословицы и поговорки, со Знайкой отгадывали загадки, а ещё принимали участие в различных конкурсах и соревнованиях. Каждый воспитанник показал себя активным сторонником здорового образа жизни. Кроме того, ребята посмотрели экологические мультфильмы и в подарок на память от сотрудников библиотеки получили яркие воздушные шарики.

Мы очень благодарны организаторам этого детского праздника!