В рамках популяризации отечественного кинематографа и Дня Космонавтики с 17 по 19 апреля 2017 года воспитанники ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты участвуют в просмотре российской кинопремьеры "Время первых".

17 апреля 2017 г.

Действие картины происходит в марте 1965 года, и рассказывает она о выходе в открытый космос советских космонавтов Алексея Леонова и Павла Беляева, о их смелости и самоотверженности, о бескрайнем желании - ЖИТЬ и ПОБЕЖДАТЬ!

Первый день просмотра не оставил равнодушным никого.В конце фильма в зале кинотеатра прозвучали дружные, восторженные аплодисменты.