13 апреля 2017 г.

13 апреля в ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты прошёл праздник первоклассников "Прощание с АЗБУКОЙ". Нарядные и красивые пришли в зал первоклассники. Вместе со своими педагогами: учителем-Белой Н.Л., воспитателями-Савиной А.А. и Середой Т.А., ребята показали всё, чему они научились за этот учебный год. Дружно малыши пели песни, читали стихи, показывали задорные танцы. Все вместе разгадывали кроссворды и прогоняли с праздника унылую Скуку. С первым большим в их жизни праздником поздравил первоклассников директор школы-интерната Анциферов С.А. Каждому мальчишке и девчонке он вручил на память красиво оформленный алфавит. Поздравили детей и их родители, пожелав всем здоровья и школьных успехов. А первоклассники в ответ пообещали учиться только на "4" и "5".