8 апреля 2017 г.

8 апреля воспитанники ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты приняли участие в международном кинофестивале-акции "Кино без барьеров". Данная акция посвящена проблемам людей с инвалидностью. Ребята посмотрели короткометражный фильм "Каждый 88-ой" и мультипликационные фильмы "Макрополис" и "Подарок". Эти фильмы не оставили ребят равнодушными, почти каждый во время просмотра смахнул набежавшую на глаза слезу. После окончания сеанса просмотра прошло голосование и оценка каждого фильма. Ребята горячо поблагодарили организаторов кино-акции-сотрудников детско-юношеской библиотеки имени Ю.А. Гагарина.