1 апреля 2017 г.

1 апреля во Дворце творчества детей и молодёжи проходил VII Фестиваль самодеятельного творчества работников образовательных учреждений "Грани таланта". Фестиваль проходил под девизом "По странам и континентам". Школу-интернат №1 города Воркуты представляли шесть педагогов в различных номинациях. Лучшие номера наших талантливых учителей в номинациях "вокал" и "эстрадный танец" в исполнении директора школы-интерната Анциферова С.А., учителя технологии Линькова В.В., учителя физкультуры Максимова А.Э. были представлены на гала-концерт. А творческий коллектив был награждён почетной грамотой главы МО ГО "Воркута" и руководителя администрации города.

Поздравляем! Мы гордимся Вашими творческими успехами!