31 марта 2017 г.

31 марта 2017 года завершился очередной этап открытой молодёжной Спартакиады г.Воркуты в 2016-2017 учебном году - соревнования по волейболу. ГОУ РК "Школа-интернат №1" представила на эти соревнования две команды: юношей и девушек.

Конечно, мы поздравляем команду победителей соревнований - студентов ВГЭК, но мы очень рады победам наших мальчишек и девчонок, принесших нам V места.

Мы вместе с организаторами Спартакиады - отделом молодёжной политики администрации МО ГО "Воркута" благодарим нашего играющего тренера - учителя физкультуры школы-интерната Максимова Александра Эдуардовича за подготовку команд! А команду юношей за самоотверженность, ответственность и волю к победе! Вы - молодцы, ребята!

После восьми этапов соревнований в сводной таблице результатов открытой молодёжной Спартакиады города Воркуты мы - ГОУ РК "ШИ №1" на III общекомандном месте! Так держать!