22 марта 2017 г.

В конце февраля-начале марта воспитанники ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты принимали участие в V этапе открытой молодёжной Спартакиады города Воркуты - соревнованиях по ОФП. И вновь нашими соперниками были воспитанники Детского дома №18 г.Воркуты, студенты ВГЭКа, ВМузКа, ВПТ, ВПедКа, ВМедКа, ВФ УГТУ.

И мы снова можем гордиться нашими спортсменами!

В соревнованиях по челночному бегу Родина Милиса (8кл.) и Щир П. (9кл.) показали 4-ый результат. В прыжках в длину с места толчком двумя ногами Кондыгин Е.(9кл.) был первым! По наклонам вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Кулик Д.(8кл.) стал первым, а Кондыгин Е.(9 кл.) - четвёртым.

В комплексном зачёте по ОФП наши мальчишки стали вторыми, а девочки - пятыми, значительно обогнав студентов средне-специальных учебных заведений.

И вновь мы говорим: "Молодцы, ребята! Так держать!"