13 марта 2017 г.

13 марта 2017 года в ГОУ РК "Школа-интернат №1" города Воркуты проходило праздничное мероприятие "Стильная штучка" (традиционно такие праздники в нашей школе-интернате проводятся к Международному Женскому дню, но в этом году произошла небольшая передвижка даты проведения в связи с карантином). Организовала данное мероприятие учитель технологии Какунова Г.В.

В конкурсе участвовали девочки 5-9 классов.Каждая из конкурсанток продемонстрировала свои умения в приготовлении какого-либо блюда, подготовила визитку-презентацию, стала участницей "Модного приговора", показала свои достижения в "Минуте славы".Конкурс прошел весело и интересно. Каждая участница была награждена за своё выступление аплодисментами зрителей и небольшим подарком. А эксперты и члены жюри дали положительную оценку конкурсу. Порадовала зрителей и юных участниц между конкурсными выступлениями своими зажигательными песнями выпускница нашего интерната, студентка Воркутинского музыкального колледжа Челидзе Лела.