12 марта 2017 года воспитанники ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты стали первыми зрителями премьерной сказки Воркутинского драматического театра "Храброе сердце, косые глаза"

12 марта 2017 г.

На сцене перед ребятами предстали любимые герои детских сказок - волк, лиса, заяц, ёжик. А так как 2017 год в нашей стране объявлен Годом экологии, то главной темой спектакля стала забота о природе. И хотя в спектакле нет никаких спецэффектов, нет фокусов и явного волшебства, тем не менее дети поверили героям сказки, и между сценой и зрителями появилась связь. Ребята твёрдо усвоили, что необходимо бережно относиться ко всему, что окружает нас, что нельзя долго держать обиду, а надо всегда прощать близких.

Громкие аплодисменты зрителей стали лучшей наградой артистам. А мы в очередной раз говорим "СПАСИБО!" за предоставленную нашим детям возможность прикоснуться сердцем к прекрасному, вечному,... ТЕАТРУ.