24 февраля 2017 года воспитанники, выпускники и педагоги ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты провели праздничный шефский концерт ко Дню Защитника Отечества в одной из воинских частей нашего города.

24 февраля 2017 г.

Русский солдат сегодня-это благородный защитник Отечества, имя честное, звание высокое. Русский солдат - воин по духу. Так было во все века. Поддержать дух солдат, убедить их в своей незаменимости, поздравить с праздником, передать самые наилучшие поздравления - вот цель концерта, который показали артисты для военнослужащих. Молодые солдаты, офицеры громкими аплодисментами принимали песни в исполнении директора школы-интерната Анциферова С.А., воспитателя Линькова В.В., преподавателей Добриной О.Ю. и Зайнуллина Р.Ф., выпускницы нашего интерната, а сейчас студентки Воркутинского музыкального колледжа Челидзе Л., криками "Браво!"провожали со сцены замечательную, талантливую Сидякину Василину, которая и пела, и танцевала на сцене воинского клуба.

А громкое, мужское "Спасибо!" и слова "Приезжайте! Ждём вас ещё!" стали итогом нашего концерта.