22 февраля в рамках месячника героико-патриотической работы, посвященного Дню Защитника Отечества, в ГОУ РК "ШИ №1" г. Воркуты проходил общешкольный спортивный праздник "А ну-ка, парни!" среди воспитанников 5-9 классов.

22 февраля 2017 г.

Каждый класс подготовил свою команду. Мальчишки соревновались в прохождении полосы препятствий," битве на бревне" и в соревнованиях на самого сильного.Девочки и женщины-педагоги бурно болели за самых отличившихся ребят.

В командном соревновании победителем стал 9-ый класс. Огромной неожиданностью стало II место у мальчишек 5-ого класса.

Самыми сильными в школе,победителями по наибольшему количеству поднятых одной рукой гирь, стали Канев Александр из 6-ого класса и Кондыгин Евгений из 9-ого. Молодцы,  ребята! Мы знаем, что защита нас, нашей страны в надёжных мужских руках!