20 февраля 2017 г.

20 февраля 2017 года в рамках профориентационной работы выпускники ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты провели встречу-занятие по профориентации с сотрудниками ГУ РК "Центр занятости населения" нашего города. Психолог центра Наумова Наталья Николаевна рассказала ребятам о том, как правильно нужно подходить к выбору профессии, чем руководствоваться, к кому и чему прислушиваться. Ребята выполнили интересное опрос-тестирование, задали интересующие их вопросы, посмотрели увлекательные короткометражные фильмы о профессиях. Затем сотрудники центра при помощи интерактивной презентации познакомили воспитанников школы-интерната с учебными заведениями Воркуты, наиболее популярными профессиями нашего города. В конце занятия ребята поблагодарили школьного психолога Кублий Руслана Николаевича за организацию этой нужной всем и очень интересной встречи.