16 февраля 2017 г.

16 февраля 2017 года воспитанники 6, 7 и 8 классов ГОУ РК "ШИ №1"г.Воркуты на базе детско-юношеской библиотеки имени Ю.А.Гагарина провели экологический мультимедийный урок-энциклопедию "Эко-буквы". С помощью мультимедийной презентации ребята совершили путешествие по буквам русского алфавита,узнали много нового о работе природоохранных организаций не только в нашей республике, но и во всей нашей большой и прекрасной стране. Подростки с удовольствием посмотрели экологические мультфильмы и познакомились с выставками книг "Очарование заповедных троп" и "Планета в твоих руках".