10 февраля 2017 г.

10 февраля 2017 года воспитанники 6-8-х классов ГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты вместе со своими педагогами провели в детско-юношеской библиотеке имени Ю.А.Гагарина встречу со старшим инспектором отделения по делам несовершеннолетних ОМВД города Воркуты Ольгой Николаевной Солодухиной. Инспектор рассказала ребятам о состоянии детской преступности в нашем городе и Республике в целом, познакомила с информацией следственного комитета об уголовном деле, возбужденном по факту гибели 12-летнего подростка в посёлке Елецком, ответила на вопросы собравшихся. Мы благодарим сотрудников библиотеки за организованную встречу.