3 февраля 2017 г.

С 10 октября 2016 г. по 25 января 2017 г. Министерством образования, науки и молодёжной политики РК был проведён республиканский конкурс детского творчества "Рождественские фантазии" среди обучающихся государственных учреждений и государственных общеобразовательных учреждений. В конкурсе приняли участие 414 человек из 27 государственных учреждений Республики Коми. Они представили жюри 232 конкурсные работы в различных техниках декоративно-прикладного творчества, видах изобразительного искусства, жанрах литературного творчества.

Ура! Ура! И вновь наши воспитанники и педагоги в числе призёров и даже победителей!

В номинации "Мне приснилось Рождество" (изобразительное искусство) I место и диплом победителя ( с количеством баллов-40) заняла Хозяинова Наталья (8 класс), руководитель Крылова Т.Ю. за рисунок "Любимый север". А работа Белоусовой Веры (9 класс), руководитель Гуренко В.Н. ( 29 баллов) с названием "Рождение чуда" награждена дипломом за оригинальность идеи.

В номинации "Рождественский подарок" (декоративно-прикладное творчество) III место и диплом призёра получила Валеева Русана (8 класс), руководитель Кузнецова Л.А. ( 32 балла) за работу "Таинство Рождества".

Министерство образования, науки и молодёжной политики Республики Коми отметило наше образовательное учреждение ГОУ РК "Школа-интернат №1" города Воркуты и директора Анциферова С.А. за эффективную работу по патриотическому воспитанию, дополнительному образованию обучающихся и воспитанников, за качественную подготовку конкурсных материалов.

Мы все поздравляем участников конкурса и желаем им дальнейших побед!