25 января 2017 г.

25 января воспитанники ГОУ РК "Школа-интернат №1" г.Воркуты вместе со своими преподавателями отметили День российского студенчества на концерте творческой молодёжи города во дворце культуры шахтёров. Концерт получился удивительный! Его участники профессионально работали на сцене, а зрители как никогда поддерживали артистов. Все вместе напевали знакомые песни, танцевали на местах под зажигательные хиты 80-90 годов.

Особенно было приятно видеть на сцене наших выпускников, которые профессионально представили свои номера: это - Челидзе Лела и Сидякина Василина ( студентки Воркутинского музыкального колледжа). Браво, девочки!

Мы все получили море положительных эмоций и заряд необыкновенной бодрости от этого мероприятия! Спасибо его организаторам!