21 января 2017 г.

21 января Центр национальных культур города Воркуты пригласил воспитанников ГОУ РК "Школа-интернат №1" на открытие двух персональных выставок: "Фантазии полёт и женских рук творенье..." Л.В.Горевой и "Цветов таинственная сила" Л.П.Лепсте. Ребята увидели уникальные работы мастеров. Каждая работа - это не только умелые руки,фантазия, мастерство,но и душа создателя.Порадовали собравшихся вокальными номерами и солисты студии эстрадного вокала "Север" В.Анисимова и С.Гусейнова. И ребята, и педагоги получили от выставок настоящее эстетическое удовольствие.