7 января 2017 г.

7 января 2017 года в Воркутинском Драматическом театре состоялась самая настоящая Рождественская ёлка, куда были приглашены и воспитанники ГОУ РК "Школа-интернат №1" г. Воркуты. Перед началом сказки на сцене перед ребятами выступил епископ Воркутинский и Усинский Иоанн, он рассказал почему этот праздник так ждут и отмечают все православные христиане. А руководитель администрации Воркуты Игорь Гурьев поздравил детвору города с праздником и пожелал каждой семье мира и добра!

После сказки действие продолжилось у Новогодней ёлки, где отец Василий каждому ребёнку подарил сладкий рождественский подарок.