11-ого декабря в воскресенье первый новогодний подарок получили воспитанники ГОУ РК "ШИ №1".

11 декабря 2016 г.

Первый новогодний подарок в воскресенье 11-ого декабря получили воспитанники ГОУ РК "ШИ №1". Им предоставилась возможность попробовать свои силы в массовом катании на коньках в спорткомплексе "Олимп". С каким восторгом и радостью блестели глаза детей, побывавших на этом празднике красоты и здоровья! Кто-то из ребят впервые встал на коньки, а кто-то рассекал по льду как заправский спортсмен. Однако аплодисменты и звание "Ледовой королевы" получила учитель 4-ого класса Добрина Оксана Юрьевна. Как завидовали её умению держаться на коньках все девочки, а мальчишки гордились своим педагогом и неожиданно оказывались рядом, когда нужно было подать руку или чем-то помочь.

Мы благодарны организаторам этого мероприятия, подарившим нашим детям минуты радости и восторга!